(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1733 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.4/5 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Isolamento wireless | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA, WPA-AES, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-EAP, WPA2-TKIP |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Porta WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Design | |
| Installazione | Parete |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Antenna | |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna integrata |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 6 dBi |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 86,7 mm |
| Profondità | 25,8 mm |
| Altezza | 139,7 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |