(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 30 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CF230X |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 358 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 330 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 110 cm |
| Lunghezza del pallet | 94 cm |
| Altezza del pallet | 122 cm |
| Peso del pallet | 135,5 g |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 208 pz |
| Quantità per pallett | 208 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 940 x 1220 mm |