(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Funzioni di protezione | Antibatterico |
| Display | |
| Touch screen | No |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Connettività | |
| Quantità porte RJ-11 | 1 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 216 mm |
| Peso | 400 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Ricevitore | Sì |
| Guida rapida | Sì |