(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | No |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Buffer di memoria di pacchetto | 12 MB |
| Design | |
| Montaggio rack | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza, Sistema |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 179,6 mm |
| Altezza | 44 mm |