(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 73% |
| Copertura sRGB (tipica) | 76% |
| Prestazione | |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di usci | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfa | 75 x 75 mm |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Codice del registro europeo dei prodotti | 1358290 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 541 mm |
| Profondità (con supporto) | 144 mm |
| Altezza (con supporto) | 398 mm |
| Peso (con supporto) | 2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 541 mm |
| Profondità (senza supporto) | 41 mm |
| Altezza(senza supporto) | 318 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 385 mm |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI |