(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta, Magenta chiaro, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-55 Epson Expression Photo XP-850 Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantità per pacco | 6 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a col | 5 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,7 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 215 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 756 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |