(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | DVI-D |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Schermatura magnetica | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Nucleo di ferrite | Sì |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | UL20276 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 580 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Volume del pacco | 2640 cm³ |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore | 2 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |