(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 19 dBi |
| Banda di frequenza | 5.17 - 5.825 GHz |
| Caratteristiche | |
| Polarizzazione | Doppia polarizzazione |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 1,8 |
| Ratio fronte e retro | 30 dB |
| Isolamento | 40 dB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 152 mm |
| Peso | 1,27 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |