(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | No |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Consumo energetico (max) | 5 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 129 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 295 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 492 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |