(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 433 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Design | |
| Installazione | Parete |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tasto reset | Sì |
| Antenna | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 16 dBi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 94,9 mm |
| Profondità | 67,5 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |