(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1750 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati ( | 450 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati ( | 1300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af |
| MIMO | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Filtri MAC address | Sì |
| Funzioni SSID (Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 1,5 A |
| Design | |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tasto reset | Sì |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 4 dBi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 47,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |